Скоро наступит срок оплаты налогов для жителей Краснодара

Горожанам необходимо завершить оплату имущественных налогов до начала зимнего сезона Краснодарцам остались считанные дни для оплаты налогов Долгополова О. А., ИА UssurMedia.ru Объявлены сроки нового фестиваля «ГРИЛЬ! РЕСТ! ФЕСТ!» в Краснодаре

KrasnodarMedia, 19 ноября. Жителям Краснодара следует уплатить земельный, транспортный налог и налог на имущество до 1 декабря. Задержка в оплате может привести к начислению штрафов и пеней. Уведомления о налогах поступают по почте или через «Личный кабинет налогоплательщика», сообщает пресс-служба мэрии.

В этом году городские власти планируют собрать около 4 млрд рублей от земельного и имущественного налогов, что составляет почти 10% от всех доходов бюджета Краснодара. Дополнительно ожидается 2,3 млрд рублей от транспортного налога. Эти средства полностью поступают в бюджет Краснодарского края и формируют дорожный фонд Кубани.

Напоминаем, что бизнес Кубани доплатил в бюджет 5,8 млрд рублей после проведенных налоговых проверок.

KrasnodarMedia ранее сообщало, что собственные доходы бюджета Кубани за первые десять месяцев увеличились на 26 млрд рублей. Налоговые поступления в бюджет Кубани растут выше средних показателей по России.

На 237 млн рублей увеличили бюджет Кубани владельцы автомобилей премиум-класса.

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.