Рейд в Краснодаре: десяток нарушителей миграционного режима задержаны

Полиция и ОМОН провели осмотр в ЖК на Сормовской Рейд в Краснодаре выявил десяток нарушителей миграционного режима Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Жители Туапсе просят Бастрыкина защитить подростка, убившего бабушку

KrasnodarMedia, 22 ноября. В Краснодаре правоохранители обнаружили 11 нелегальных мигрантов во время проверки строительного объекта в жилом комплексе на углу улиц Сормовской и Старокубанской. Об этом проинформировали в пресс-службе полиции краевого центра.

Операция была осуществлена сотрудниками уголовного розыска, участковыми Карасунского округа, миграционного отдела МВД и бойцами ОМОН Росгвардии. В общей сложности на объекте работали 65 приезжих из Узбекистана, Азербайджана и Армении. У 11 из них не оказалось законных оснований для пребывания в России.

За нарушение миграционного законодательства их привлекли к административной ответственности по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ. Нарушители заплатят штраф и будут выдворены за пределы страны.

Ранее на Ейском шоссе в Краснодаре был задержан автобус с нелегальными мигрантами.

Напомним, что на овощном складе в краснодарском поселке Индустриальном полиция проверила законность трудовой деятельности 33 приезжих из Средней Азии.

ИА KrasnodarMedia ранее сообщало, что на Кубани и еще в 31 регионе России мигрантам запретили работать курьерами. Власти расширили перечень профессий, запрещенных для иностранцев.

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.